🔥НАСЛЕДИЕ ПОБЕДЫ!
Новости Тулуна > 🔥НАСЛЕДИЕ ПОБЕДЫ!
Детская музыкальная школа г. ТулунаСегодня творческий коллектив Братского музыкального училища блестяще выступил в Новой Эре с большой концертной программой, посвященной 80-летию Великой Победы. Звучали мелодии военных лет и песни о войне, в исполнении солистов, ансамблей, хоров и оркестров училища.
🔥Зрители были в полном восторге! А в завершении концерта бурными аплодисментами стоя приветствовали артистов громкими криками "браво", "молодцы" и "спасибо"! Особенно приятно было видеть на сцене выпускников ДМШ!
🔥Спасибо Министерству культуры Иркутской области - организатору замечательного проекта "Наследие победы"! Спасибо педагогам и студентам Братского музыкального училища под руководством директора В. В. Миль за мастерство и творчество! Браво!👏👏👏
#кпддмш
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_1452





Новость добавлена: Irinka, Апрель 07 2025 11:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14